Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube

  • 200 m²

Situato in una eccellente posizione, a 500 metri da Royal Embassy of Saudi Arabia Cultural Bureau, Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube Londra, un appartamento con 3 camere, può accogliere fino a 6 persone. Si trova a circa 5 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria di Hounslow Gunnersbury e nelle immediate vicinanze della stazione degli autobus Thorney Hedge Road.

L'appartamento Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube dispone anche di 2 bagni.

Potete preparare i vostri piatti preferiti nel comfort di un angolo cottura.

Quest'appartamento è collocato nel quartiere Chiswick, a 2 km dal Musical Museum e a 2,1 km dai Giardini Botanici Reali di Kew. Potrai inoltre raggiungere gli Archivi Nazionali, che sono a 10 minuti in macchina da quest'appartamento di 200 m². La stazione della metropolitana Gunnersbury è a circa 400 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Londra.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube Londra
Modern 2Bed Warehouse Conversion Apartment For 6 People - London
Prezzo solo per cellulari

Modern 2Bed Warehouse Conversion Apartment For 6 People - London

8.6
Ottimo 24 recensioni
297 m dalla struttura
USD 228 USD 205
a notte
Quiet Two-Bedroom Flat In Chiswick
Prezzo solo per cellulari

Quiet Two-Bedroom Flat In Chiswick

8.6
Ottimo 5 recensioni
1.4 km dalla struttura
Sleek 2-Bed With Outdoor Space
Prezzo solo per cellulari

Sleek 2-Bed With Outdoor Space

2.3 km dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Ricreazione

    • Giardino

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube?
      L'appartamento Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube si trova nel quartiere Chiswick, a 2 km dal Musical Museum.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube c'è il Design Museum, il Musical Museum, i Giardini Botanici Reali di Kew, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono The Pilot e Bridge cafe, che si trovano a 11 minuti a piedi circa.
    • È consentito soggiornare con animali domestici in questo appartamento?
      Si, gli animali domestici sono ammessi in questo appartamento.
    • C'è una cucina nell'appartamento Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube?
      Nell'appartamento Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube, gli ospiti troveranno un angolo cottura attrezzato con una lavastoviglie e un forno.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Cozy Central Chiswick 3 Bd Garden 5 Mins To Tube Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi